Литература

Сколько денег у Вас каждый месяц уходит на покупку новых книг?

Читаю много! Но знаю магазин, где можно купить очень хорошие книги по очень хорошим ценам. По-этому выходит от 200 до 1000 ре! А покупаю и себе, и друзьям, и родным!!!
Александр Хрусталев
Лучший ответ
Евгений Гийбатов Назовите адрес магазина,пожалуста!
!000- 1500 руб
Денис Макаров
немного.. рублей 500
Рублей 400-500
Sergey Trukhin
Раньше уходило очень много, я тогда училась и покупала много книг на английском. Сейчас книги покупаю очень редко. У нас в городе они ОЧЕНЬ дорогие. Вывод - читаю до боли мало.
Илья Ермишкин
Евгений Гийбатов Очень плохо!
Лейла Кармазина А библиотеки?
Неоправданно высокие цены вынуждают читать книги в электронном виде.
S#
S0Lo # Free
От одной тысячи и высше.
Инна Коваль
от 200 до 1,5 тысячи рублей. очень люблю читать, поэтому на хорошие книги денег не жалко!
Евгений Гийбатов Молодец,я сам такой!
Немного, сегодня ушло 500 руб. на Властелина колец.
Работа связана с книгами- поэтому читаю много и бесплатно по своим темам. В сети тоже тьма нечитанного бесплатного. Читаю в электронном виде. Не трачусь совсем.
смотря, что за месяц выдался.. . :)
около 1000р, включая и художественную литературу, и рабочую. иногда разоряюсь на подарочные издания и энциклопедии, тогда меньше 5000 не выходит.
выручают электронные библиотеки.:)
Nastya Shlapachenko
От 1 до 5 тысяч, и это при том, что я по работе постоянно читаю практически все, что выходит. Много денег уходит на пополнение моей коллекции старых детских книг или редкостей книгопечатных
От 70 руб до 700 -1000 руб. Вчера купила книгу Д. Сэссон "Майада. Дочь Ирака. " за 366 руб. Но если нахожу в электронной библеотеке что нибудь интересное, то расходы сокращаются. Всё таки кризис. Дочь растёт. Кормить надо её, а я как нибудь обойдусь. Но всё равно читать люблю очень.
Gennadij Gucalov
в среднем 500