Литература

Только идиоты тратят время на чтение книг

Судя по высказыванию и по фото вы очень молоды... и глупы....к сожалению....надеюсь вы это высказывание написали просто не подумавши..
Сергей Бельченко
Лучший ответ
Какую ты аватарочку слямзила!! С книжки??
Ольга Вашковец
Мариночка. одна надежда. что твое мнение изменится с возрастом.
Идиотское утверждение!!!!
По твоему умеющие читать-идиоты? Может грамотность вообще отменить? И обратно на деревья!
Довольствоваться журналами типа Космо? Сочувствую я вам!
Это глупость, больше так не говори, а то выставляешь себя в неочень красивом свете.
Это пройдёт.... Поменяются жизненные стериотипы....
Jane April
Как Мариночка Ермоленко, что ли?
совсем нет
Esli odni iditi tratyat vremya na chtenie togo, chto napisano i izdano drugimi ( oni ved' toze potratili vremya ne tak li?) to mne ves'ma lestno nakhodit'sya v takoy kompanii .
Ne znayu kak vi, no ya za popolnenie radov takikh iditov. Kto so mnoy?:))))
не хотите быть идиотом?)
Ilnar4Iik Birdin
что родители зае.. ли книжками??? ?
Так ты им это скажи.
Тут люди и взрослые есть, и те кто почитать любит.
Василий Качев
сам дурак
Книга развивает грамматику и заставляет мозг работать. Ты не права.
неумные люди называют идиотами тех, кого не понимают. Если Вы чего-то не понимаете - это не значит, что это не должно существовать. Это не значит, что Вы умнее других. Скорее наоборот. Умные люди пытаются понять, глупые - унизить или уничтожить. Из-за таких, как вы, страдает множество других людей!!!! Не повезло тем, с кем Вы живете, учитесь, работаете, дружите. Покончите жизнь самоубийством...
Мария Глушко
А может это кому то нравится?
И какие книги ты любишь?
Daniayr Suleimenov
Ты действительно так думаешь?! Тебе бОООльшой МИНУС
Ты сейчас большую часть населения планеты идиотами назвала. Причем умную часть.. .
ЦУКО
Ну, значит, таких очень много, и я .(((
Только идиоты не читают их!
Так говорят кто читать не умеет. Идиоты вообще время не тратят, они и говорить то не умеют.
Аня .
С чего это вдруг:) ) я всегда почему-то думала что наоборот. Я вообще не могу не читать, и не считаю что идиотка, иногда от мыслей/ума голова аж болит!!!
интересно, а автор специально задал свой вопрос здесь, в теме про животных? И еще как автор может так категорично заявлять, если читать и писать, и то учат по книгам, или он причисляет себя к нам "идиотам"?
Кошмар какой. Зачем обзываться?
Мне кажется, что девушка тут всех провоцирует ...
Читает она, читает! )))
Плюс тебе, авансом :))
Aktilek Batyrbekov
Я с тобой согласна!!!! Достали эти родители и учителя!!!! Зачем читать, когда это не интересно!!!!
Анна **********
А умные наверное потом взрослеют и двух слов связать не могут в разговоре со взрослыми людьми, краснеют, когда не понимают о чем идет речь и делают глупые ошибки!! ! Книга - это мудрость!!!
Если ты так действительно думаешь, тебе можно только пособолезновать.. . Конечно, может ты не попадала на хорошие книги или читала только литературу в школе, но советую такими репликами не бросаться...
только идиоты так могут говорить!!!! я возмущена
мда, ты уже конечно извини, но те кто тебя родил явно увлекались чтением в детстве...
только настоящая дура могла так подумать.. . мне тебя жаль ((
глупости!! !
Мне так не хватает времени на чтение, хорошая книга- лучший отдых, но тебе этого не дано понять
Согласен с теми, кто назвал твоё умверждение ИДИОТСКИМ!