Литература

Вы находите время на чтение книг ?

а я его никогда и не теряла. Правильно выстроеный день открывает огромные возможности для всего.
Александр Андреев
Лучший ответ
да, конечно. тут не от времени зависит, а от человека . елси он по-настоящему любит читать, а не коротает время за макулатурой, он всегда на любимое занятие хоть полчасика в день, да выкроит
перед сном
Александр Е.
все реже и реже
Александр Ми
К сожалению очень редко!
Обязательно. Вообще не представляю, как люди могут не читать и не любить книги. У меня дома большая библиотека и еще беру у друзей, скачиваю из Интернета в комп, хотя старые добрые переплеты мне больше по душе.
Sergiu Fuscaliuc
а как же! постоянно читаю))))
Редко.
конечно дома в ванной как не полежать и не почитать, а так же в дороге
Да, ночью, когда тихо.. . Иногда читаю до 2 часов ночи...
Dmitriy Iudenkov
Да, каждый день часа 1,5 - 2... ведь вы же находите время для просмотра телевизора; -)
April Castellan
Вечерком после работы и по выходным.
По телевизору смотреть все равно нечего, гулять-так погла не всегда позволяет и компании нет, куда-либо ездить-времени, денег и опять же спутников.
Так что помогает скоротать время только хорошая книга.
Яна Зубарева
Всегда и везде.
Катя Зудина
"Впоперек" нынешнему поколению.
Люди моей закваски с трудом находят время для чего-либо иного, оставшегося от чтения книг.
В комментарии поделитесь - а Вы к чему это спросили?
Чтобы посмеяться над чудаками, книги читающими,
или - Вы из наших, чудаковатых?
Svitlana K
к сожалению, нет.
КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ НО ПОСЛЕ РАБОТЫ ОСТАЕТСЯ ЛИШЬ ОДНО ПОЕСТЬ И ПОСПАТЬ
для этого только и живу. не поаеришь столоко интересного узнаю
В транспорте, во время дороги куда-нибудь. Вредно для зрения, но по-другому не получается.
После того, как купила КПК, читаю постоянно.. . Особенно в транспорте.. . Да здравствуют электронные книги! Еще до этого слушала аудиокниги (из цикла Модель Для Сборки читает Влад Копп, можно скачать бесплатно)
да! как правило читаю книгу в электричке, по дароге на учебу!
если есть хорошая стоящая книга время я всегда найду
я читаю по вечерам, а могу и целый день. нет ничего лучше убойной книги.
Да, конечно, это у меня одно из любимых занятий
Да, я постоянно читаю- после школы, перед сном, во время еды, в рекламах, в школе. Мне кажется, если ты действительно хочешь что-то прочитать- у тебя всегда время найдется. Так что не надо придумывать отговорки, что времени нет.
ну спать ложусь и меня к книге тянет как магнит я уже перед сном так 10 или больше книг прочитала а че и отмазкка прикольная не говоритть штоб я сппасть не хочу а мне почитать охота
Lv. I.
Иногда много читаю, иногда мало, взависимости от свободного времени
Esli mne kniga ochen ponravilos to ya starayus chitat ee vezde! Daje vo vremya urokov! Uchitelya vsegda mnoy ne dovolni!
читаю вечером перед сном. читать книги очень люблю
Я стараюсь читать каждый день! Даже если не хватает времени, ложусь ночью и читаю! Даже если книгу уже раз 20 читала, все равно читаю! Конечно, стараюсь планировать свое время так, чтобы все успевать!
да. вечерами лёжа на диване могу очень много читать. иногда днём если получаеться. или иду гулять и пока жду друзей в парке сажусь читать книгу.. . вообще люблю читать
Во время еды!