Литература

Хватает ли у вас времени на чтение книг?

Если да, то что самое запоминающееся вы прочитали?
Если попадается что-то интересное, то находится и время-в метро, на работе, вместо сна...Но такие подвиги нынче редкость, интересного давно не было, ну а то, что есть, спокойно читается урывками, от случая к случаю
Икрам Юсупов
Лучший ответ
да, но в основном перечитываю любимое . не вдохновляет современное ...
На это у меня всегда есть время.На данный момент читаю Гришковца Реки.
когда какно обычно удается выкраивать времясписочек запоминающего очень большой ибо у меня на литературу хорошая память :) могу вспомнить книги, которые читал лет 5 назад, если они мне понравились :)
Про100 Айна
не то что бы хвататет, но приходится уделять хоть по 1 в день!!! а что делать?...
За 2 недели прочла "Код Да Винче"И чё прикольно вот только сейчас вообще не как не могу прочитать книгу!!!
Хватает, каждый день 2 час в метро...Ща малинина перечитываю
Если книга интересная, то время всегда найду, последнее что читал, заключительные главы Войны Мага Перумова, начинал его читать еще с самых первых книжек, и наконец эпопея с мечами закончена(более 12 книг) . А так обычно читаю в транспорте.
Да по 200 страниц в день
......((=Dinara =)).....
no
Хватает!Недавно прочел Белянина "Моя жена-ведьма" долго смеялся,А тем кто говорит что времени на книги не хватает-не верь!Будет желание будет и время!
_ Лев***
нет
Сейчас читаю Сагу о Форсайтах, это такое нечто!
Хотя когда пыталась прочитать 2 года назад, закрыла после первой страницы.
А вообще читаю когда в душе какой то разлад и нужно как то из этого вырваться.
На чтение книг хватает. А вот на все остальное - нет...
На чтение уходит 4-5 часов день :) Остальное-компьютер :)))))