Эдуард Евстигнеев

хочу оригинально поздравить любимого с днем рождения! помогите с подарком

Виктория Попова

Я своему подарила ремень из кожи ската, оригинально, относительно недорого, хорошо выглядит и носится (у меня самой кошелек и сумочка маленькая из кожи ската, очень ноские)

Рустем Габдулвалеев

я сделала фотосессию, и подарила альбом со своим фото на романтическом ужине, комната была украшена свечами и открытками в форме сердец, правда это было на день св валентина, тем не менее он был в восторге