Светлана Светова

Как поздравить любимого С Днем Рождения? Какие-нибудь маленькие оригинальные сюрпризы?

Основной подарок есть, но хочется как-то разнообразить сделать какими-нибудь приятными мелочами.

Нинок

Мне бы очень понравилось если бы клоуны пришли на мой день рождения.. .
....развеселили бы меня.... В этой жизни так не хватает позитива.. .

Есть фирмы... которые занимаются этим... мне кажется это не дорого будет стоить....