Ан
Анна

депрессия.... ужасная. . как избавиться.. читать не хочу.. смотреть фильмы тоже....

..ужасная. . как избавиться.. читать не хочу.. смотреть фильмы тоже...

Jo
Jonni

побегайте вечером... километра три.. .

помогает от депрессии

Алёнка Солнцева

Сексом пробовали заниматься?

Екатерина Люст

Что послужило причиной депрессии...? Надо знать о чём речь...

Сергей

Проваляться в постели. Спать или же просто с закрытыми глазами лежать как можно дольше.
В тишине что самое главное.

Помогает.

Оля Смольянинова

затеить уборку в доме самое время, ну и приятных мелочей прикупить

Денис Махмутов

такая же фигня-пошли напьемся

Алевтина

Сменить обстановку- съездить куда-то. В начальных стадиях помогает) Если дело зашло дальше поможет врач.

Вячеслав

Ну.. . гулять пойти несколько время позднее.. . Напиться!

Павел Ребровский

сходи на секцию по прыжкам на батуте ) Мне бы помогло

Иван Богомолов

Давай целоваться

Misha

махнем в кафе, завтра ?

Яна Черемисина

в клуб пойти, незнакомца подклеить) до трансвестита докопаться еще лучше)))

Евгений

Должен быть в жизни постоянно какой-то цель. Если правильно поставить цель и последовать за ним, это и есть счастье. Иначе проживёшь свою жизнь как быдло. И не важно что ни всё получается, важно то что ты стремишься к чему-то.

Азат

Депрессия — естественное состояние человека, который живёт только для себя. Пойдите сделайте пару добрых дел, и настроение улучшится.

Vladimir Vishnevsky

принять ванну, сделать себе красивый макияж, прошвырнутся по магазину. мне помогает.