Алла

Какой фильм посмотреть, чтобы избавится от легкой депрессии?

Посоветуйте фильм, который вдохновляет, возвращает любовь к жизни и всему сущему и всё такое.

Марианна Уланова

Поговорить со всеми кто его бьет и узнать причину. Если разговор не пойдет бей сразу и все !!!

Вікторія

Может сами для себя что-то подберете: http://afisha.mail.ru/cinema/country/fra/

Real Man

Чистилище.. . Депрессию как рукой снимет.

Оксана

лучше всего посмотреть комедию

Маргарита Камынина

Жизнь прекрасна (1997)

Hellen Petrovskaya

десятидюймовый герой

Ол
Ольга

"На колесах" 2006г ;
"Напряги извилины" 2008г.

Юлия Лысенко

Бэн Гур. 1954-го года!

Dear

веселые ребята

Ирина

Все включено.