И.
Ирина .

Подскажите! Как избавиться от депрессии ?

Второй день плачу... обычно музыка и танцы выручают, сейчас же вообще ничего не помогает.

Антон

Секс и бухло

Munira

спи ночами напролет и депрессия пройдет

Анастасия Бердникова.

попробуй заняться спортом.
начни с зарядки, бегом по утрам. можешь записаться в какую нибудь секцию. а фитнес - эт музыка с танцами и спорт сразу!

Роман Доний

осенняя хандра, затопите камин и смотрите на огонь

Лена Шмакова

бутылка вина и хорошая компания

Эн
Эндже

для начала фенибут вам в помощь, а через неделю сходите в баню с бассейном.

Алексей Кокшаров

Ручка, бумага и грустная музыка.

Анастасия Кулик

Прочла все советы, теперь я свой тебе дам : Выходи из того, чем озаботилсь сама, это так просто.... Удачи:)))

Мария Мерс

го помогу)

Се
Семён

я умею снимать свои депрессии, скажите что у вас случилось?

Екатерина Абрамова

А причина для слез есть? Вообще-то при депрессии все безразлично.

Сергей Донченко

Для начала пообщайтесь с хорошим врачом, ведь сейчас очень развита онлайн психотерапия - http://www.belovacenter.ru/2011/onlayn-psihoterapiya/