Ольга

как избавиться от депрессии и зависти? хочу весну, зимой частенько хондра берет, а у вас как?

Вл
Владимир

витамины пей. Ведь депрессии приводят к психическим расстройствам, а антидепресанты заменяют витамины

Танечка Волошко

заняться любовью, или спортом, или вкусненькое, интересные фильмы смотреть

Ольга Матлахова

Заведи себе головокружительный роман, сияй и пусть тебе завидуют!

Толян

Оууу... Да, осенью затяжой депресняк. Ешь фрукты и почаще выбирайся погулять в незнакомые места