Ва
Валентина

можно ли победить депрессию НАВСЕГДА??? кто-нибудь избавился от неё???` И КАК??? ПОМОГИТЕ!!! она иногда возвращается...»

кто-нибудь избавился от неё?` И КАК? ПОМОГИТЕ! она иногда возвращается...»

Анастасия Соболевская

Можно. В первое время через НЕ ХОЧУ загрузить себя работой что бы отвлечься от мыслей которые вас беспокоят. Со временем все начнет нормализоваться., появится вера в себя и свои силы, появится интерес к жизни. Ну а если рядом есть друзья, то еще проще.
Вам не хватает веры в себя. Пробуйте! У вас обязательно получится!!!. Успехов.

Оксана Гадеева

В клиническом смысле депрессия — это целый синдром эмоциональных нарушений! У вас какой синдром именно?