Та
Татьяна

Подскажите сайты где можно найти англоговорящих людей. Хочу преодолеть языковой барьер.

Марина Комарова

В Англии, США.

Димка Горин

Боюсь что сложно в повседневной жизни.... Французских Легионеров за 1 месяц учат языку по системе 2+1, т. е 1 незнающего прикрепляют к 2-м знающим и с утра до вечера разговаривают, используя только знания того языка на котором необходимо научиться, родной язык незнающего-под запретом.

Светлана Светик Корнева

Пробуйте через скайпе искать англоговорящих людей.