Irina Klimokhina

Как преодолеть барьер при покупках одежды?

Весь день хожу по магазинам и ничего не могу купить, все не то (
Как мне быть?

Александр Гром

1. Найти хороший магазин
2. Выпить успокаивающего ))) может что то и понравится. )))

Екатерина Чепурнова

я давно за собой заметила, что мне ничего не нравится в магазинах, наверное, дело в том, что ничего хорошего там нет: -( и ничего здесь не поделаешь. . продают одно барахло, что хорошее - сразу разбирают: -( посмотрите в интернет - магазинах, я давно так делаю

Анюта Казеннова

Возможно, ты просто не можешь сформулировать себе, что тебе нужно....