Марина Захарова

Как вы относитесь к покупкам одежды в интернет магазине? Был ли опыт покупки? Спасибо за ответы!

Юрий Савчук

нет чтоты ты первая будешь

Андрей

ну что говорит если приходишь на рынок просишь свой размер а он большой или маленький ))) а через интернет ни ка не померять ))) я бы не рисковал

Андрей Коротаев

выберете, купите, придет, и не подойдет или вам не пойдет, в магазине то можно хоть примерить и посмотреть, как выглядишь... хотя многие покупают, видимо нравится

Анна Соколова

может размер не подойти (маломерки ) или бывают магазины где на дом привозят мерят а если не подходят обратно забирают

Юлия Тимощук

Я не покупал, не хочу, и не доверяю. Закажешь одно, а может прийти что нибудь другое. Раз на раз не приходится, лучше не рисковать.

Мухтар Абу Али Сулеменов

там в основном и покупаю

Ольга Проничкина

я в интернет магазинах ничего не покупаю

Вячеслав Потапов

раньше ничего не покупали, а недавно заказали джинсы на меня, и вот ждём... но в любом случае можно вернуть или отменить в любое время. Так что удачи) Знакомые только в интернете и покупают)

Улугбек Эргашев

Постоянно покупаю. За все время (около пяти лет) не подошедшие вещи попадались пару раз-азиатские платьица, которые на фигуре сидят дико странно, и босоножки-маломерки. Все прекрасно перепродала по той же цене)

Вероника Клименкова

Очень часто покупаю в бонприкс. Одежда по качеству и пошиву хорошая. Отличный размерный ряд. За все время заказов только один раз пришло платье большемерка. А так на самом сайте есть отзывы и официальная группа в контакте, где можно посоветоваться какой размер лучше подойдет для данной модели и почитать отзывы о самой одежде. Заказы приходят быстро, а если возврат вевщи тоже деньги тоже возвращают достаточно быстро.

Катерина Небольсина

Опыт был, но в любом случае покупаешь кота в мешке. Потому что при покупке очень важно видеть качество товара и естественно как вещь сидит на тебе

Лена

Всю бытовую технику заказываем в интернет-магазинах - дешевле и с гарантией. Одежду брендовую тоже лучше в магазинах брать, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] новые коллекции поступают раньше, чем в городе

Ж. К

отлично, покупаю всегда в Американских магазинов через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]