Павел Габур

если у меня длинние руки и я високй то для меня далнй стил боя самй лучшй?

У меня длинние руки я високи так вот я подумал идолшол вивода что самй лучшй стил боя для меня держать противника наа дистанций и бить и не подпускать к себе или пинутся в бои и бить в платную

Владимир

Конечно, ведь если ты можешь не подпускать соперника, а действовать на длинной дистанции - это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я и сама стала 5 кратной чемпионкой Украины по Кикбоксингу, Тхэквондо ИТФ, Тхэквондо ВТФ и Каратэ. Советую лично тебе заниматься Тхэквондо ИТФ, по сколько ты высокий, у тебя длинные руки и ноги, что поможет тебе в бою! Также это поможет тебе держать себя в хорошей физической форме и научит тебя защищаться! Удачи в спорте!

Елена Коптелова

посмотри бой Александра Емельяненко и Джефа Монсона