Юлия Буланникова

самый лучший теннисист

Роман Филиппов

Роджер Федеррер

Миша Гавриков

Это как в анекдоте. Мужик с любовницей лежат в постели. Врывается муж. Жена - любовнику: "Дорогой, покажи этому рогоносцу, что ты настоящий мужчина! " Утомлённый любовник: "Как, и ему тоже? " Так и по поводу твоего вопроса. Утомился я уже всем объяснять очевидный факт, точнее десятки фактов, доказывающие, что НАДАЛЬ лучший.

Антон Юмаев

Думаю, что тут уместно говорить о перспективе и на ум приходит только Монфилс. Если к 30 годкам соберётся с мыслями и найдёт хорошего тренера, то обязательно встанет в один ряд с Топ-10. А это для меня куда интереснее, чем наблюдать за укоренившимися Надалем и Джоковичем. Ещё Маррей не стабилен.... Когда же будет стабилен, то его наврятли кто-то сможет обыграть на харде и траве. Повторяю, он ещё никогда небыл стабилен, поэтому пока не может показывать то, на что способен на самом деле! Непобедимых не бывает!

Наталия Червякова

Джон Маккинрой.

Самал

Безусловно Роджер Федерер.

Юлия Суранова

Джокович и Вавринка, Надаль и Федерер сдулись.

Анна Андреева

мирный (как парник он лучший)

Светлана Яковлева

самый непревзойдённый на все века - Борис Беккер. Вместо юношеского выиграл взрослый Вимблдон. Никто не сможет превзойти ээто достижение никогда. Борису не было 17 лет от роду.

Юлічка Казіева

Род Лейвер, из нынешних мой любимый Роджер Федерер и мной не любимый Надаль.

Илхомжан Абдукахаров

Лучшие в мире однозначно Надаль и Федерер. Джокович немного сдулся...

Сергей Сафонов

...

|Top:|

| Sämpras Pe.Ko.
|| Becker Bo.Fr.
||| Agassi An.Ki.