Другие виды спорта

Кто на сегодня являются самыми перспективными Теннисистами в россии?

В мужском теннисе
Gabit Kalmenov
Отличный вопрос!
Эххххх. Да наверно никто! Нет у нас по настоящему перспективного теннесиста. Нет по настоящему выдающейся и харизматичной личности да и еще играющей в теннис. Отсутствие приемников на лицо. И это после легендарного Кафелькова, супер харизматичного Сафина. Смотреть на игру этих грандов тенниса одно удовольствие (не принимаем внимание проблем Сафина в последнее время) и не только за игрой. когда смотришь трансляции сразу понимаешь, русские мужики играют. А теперь что? Митя Турсунов как будто вообще теннис для него это хобби, Андреев собирается только на два три матча подряд, потом ерунда какая-то. Габашвилли и Куницин ну это ваще не вариант. А Женя Королев видимо еще не созрел до высоких побед, хотя его игра порой впечатляет. Ну а Коленька, Коленька есть Коленька. И все вроде в нем хорошо и передвижение и техника, только вот коленки дрожат почему то всегда перед топ плеерами, в этом наверно вся беда. Так и не стать наверно ему номером один. Ну а Мишу Южного так до конца карьеры и будет прикрывать Борис Собкин, списывая его поражения на психологическую неустойчивость, травмы и неподготовленность к конкретному турниру. Будем надеяться что где-то уже сейчас на каком нибудь корте играет наша будущая надежда, какой нибудь маленький Сафин, чтобы можно было с нетерпением ждать финал АО в котором Россия обязательно будет и не просто финалистом а победителем.
Leo Nobele
Лучший ответ
а мне кажется Давыденко, да еще и какой красавчик!
Андреев и Куницын
Андреев