Другие виды спорта

Как вы думаете кто самый лучший теннисист в мире??? и почему?

мне например очень нравится Рафаэль Надаль) играет очень уверенно..))
Илья Гончаров
Лучший ответ
Роджер Федерер
сейчас на данный момент очень трудно ответить, ибо сейчас идёт большая борьба за пальму первенства. Федерер её уже потерял, а предендентов очень много, и они достаточно ровны...
Сейчас Надаль!!!!
Azamat Kayratov
Новак еще молод, он еще ся покажет еще как покажет...
Андре́й Алекса́ндрович Го́лубев (родился 22 июля 1987 года в г. Волжский, Волгоградская область, СССР) — российский теннисист. С лета 2008 года временно выступает под казахским флагом. Начало профессиональной карьеры — 2005. Проживает в Италии.

Карьера
Андрей Голубев 10 раз за карьеру выходил в финалы фьючерсов, из которых выиграл 4.

В июле 2007 в итальянском Реканати Андрей впервые вышел в финал «челленджера» , где уступил Вон Ю-чо (англ. ) из Тайваня в 3 сетах.

В январе 2008 в немецком Хейлбронне Андрей выиграл свой первый «челленджер» , обыграв в финале немца Филиппа Петшнера — 2-6 6-1 3-1, отказ. Надо отметить, что Голубев начал свой путь на этом турнире с квалификации, таким образом он одержал 8 побед подряд.

Летом 2008 года появилась информация, что на основании соглашения между федерациями тенниса России и Казахстана Андрей некоторое время будет выступать на турнирах под казахстанским флагом. Также Андрей планирует выступить за Казахстан в Кубке Дэвиса. Это позволит ему приобрести ценный международный опыт на уровне сборных команд. По окончании этого экспериментального соглашения Андрей будет снова выступать за Россию.

Финалист Санкт-Петербург Оупен 2008 года, в финале уступил 4-ой ракетке мира Энди Маррею 1-6 1-6. Стал первым казахстанским теннисистом, добравшимся до финала турнира АТП в одиночном разряде.
Ну если лучший по итогам, прошлого сезона, то Надаль, а если в этом тысячелитии, то Федерер. (По кол-ву выйгранных турниров и набранных очков)
Кто б там первым в рейтинге не был, самый крутой там Федерер.
Идеальная стратегия, техника игры.
Лучший, даже если первое место в ATP и не его.
Paruyr Harutyunyan
ну надаль, он лучший на данный момент!!!
Новак Джокович? Надаль? уахахаха Самый лучший Энди Маррей !
федерер навека
Ник Сестрин
Мне кажется, серб - Новак Джокович. Хоть он и выйграл всего один "Большой шлем" он я вляется хорошим спортсменом. Он обладает высокой реакцией и концентацией, у нег отличный форхенд, пускай даже не самый лучший удар с лёта. Но он выйграет ещё не один "Большой шлем", хоть и уступает Надалю и Федереру, но вскоре он покажет. Мне кажется, что он ещё сможет выйграть US Open. Про Уимблдон молчу, трава - не его покрытие, про Ролан Гаррос сказать трудно, там Надаль "командует парадом", а вот US Open самое то. Ведь хард - его стихия. Он выигрывал Australian Open 2008, Shanghai Masters Siries, Серебро на Олимпиаде, и победы ещё будут.. .
Новак Джокович!
на данный момент британец....
Ivan Ышь