Другие виды спорта
Подскажите, какой вид спорта самый нормальный, чтоб пойти заниматься? И почему? Очень надо!!!!
шашки, во первых спорт, во вторых минимум травмоопасности, в третьих не шахматы, заворота мозгов не может случиться.
Спортивный бридж
Мало того, что самый нетравмоопасный, так еще и бабла немеряно срубить можно
Здесь уже все зависит от твоего желания и от твоих предпочтений. Если у тебя есть склонности к выносливости, бег, прыжки и т. д. - иди в легкую атлетику. Если тебе не составляет трудности поднять какую-нибудь тяжесть, тебе дорога в Тяжелую атлетику, Пауэрлифтинг, Бодибилдинг и т. д. А если в детстве, например, часто дрался и побеждал, иди в боевые искусства! Грубо говоря, смотри по своим склонностям к чему-либо, и, конечно же, желание! А лучше всего быть универсалом. А плохих видов спорта не бывает. Запомни это. Или запиши куда-нибудь. Но в наше тяжелое время неплохо было бы уметь постоять за себя. т. е. я тебе советую идти в русский рукопашный бой. Это универсальный вид боевого искусства. Там и всевозможные удары, броски, болевые, удушающие, работа с холодным и огнестрельным оружием, а также против него, конвоирования, бесконтактная схема боя и т. д. Сам занимался. Помогло однажды.
Плаванье
футбол
можно та турники или в плавание в плавание фигура плечи на турнике кубики банки тритцепсы
Боевое самбо) вообще норм тема . Сам с 8 лет боксом занимался, потом карате, а теперь на боевое самбо запал .)