Владислав

Посоветуйте пожалуйста музыку в стиле транс. Только самую лучшую. Только самую лучшую

Владимир Белов

kira Yamaoka – I feel...,Стиль : Trance,

Сергей Попов

Лучшая для каждого будет своя, лучшие постоянно сменяются, поскольку предыдущие надоедают, слушай ASOT каждый четверг и будет тебе счастье. Да и вообще транс очень разнообразен, опять же не знаю твои вкусы.
Вот группы в вк, где постоянно выкладывают новинки :
vk(точка) com/asotfansclub
vk(точка) com/arminfans

Могу несколько скинуть:
Mike Foyle & Surpresa – Placebo (Original Mix)
Federation – Innocent Desire (Pure Mix)
Ashley wallbridge feat. audrey gallagher – bang the drum (omnia remix)
Martire Pres. X&y – New Beginnings (Solid Stone Remix)
Running Man – Amnesia (SoundLift Emotional Remix)
Simon O'Shine – Your Distant World (Original Mix)
The blizzard & yuri kane feat. relyk – everything about you (original mix)
Orjan Nilsen – La Guitarra (Original Mix)
BT & Arty feat. Nadia Ali – Must Be The Love
Monogato – Miami Vibe (Omnia Full Remix)
W&W - invasion
Husman – Memories Of You (Original Mix)
Protoculture – Perpetual Motion (Original Mix)
Mark Burton vs Sunlounger - Try Understatement To Be Love (Armin van Buuren Mash Up)
Ronny K. vs Samuel Barber – Adagio For Strings (Original Mix)
The Madison – When You (Original Mix)
Deadmau5 and kaskade – i remember
Orjan Nilsen – Endymion
Mat Zo & Arty - Mozart
David Broaders – Somewhere Special (Terry Da Libra Remix)
"Armin van Buuren feat. Justine Suissa vs. John O\'Callaghan & Giuseppe Ottaviani Burned With Desire vs. Ride The Wave (Will Atkinson Remix) (Armin van Buuren Mashup)"
Armin Van Buuren pres. Gaia – Status Excessu D (Original Mix)
Armin Van Buuren Feat. Elles de Graaf – The Sound Of Goodbye (Fanatic Emotions Remix)
The Blizzard – Piercing the Fog (Radio Edit)
Faruk Sabanci – Elveda
Alex M.O.R.P.H. --Eternal Flame (Alex M.O.R.P.H.'s Reach Out For The Stars Mix )
Estiva & Tania Zygar – Death Of Me (Ferry Tayle Remix)
Matt Davey – Believe In Me
SoundLift – Live From Above (Arctic Moon Remix)
Armin van Buuren feat. Ana Criado – I'll Listen
Protoculture – Cobalt
Tomas Heredia – The Journey
Armin van Buuren – ID [ASOT 565]
Yuri Kane – Right Back (Original Mix)
Andy Moor – K Ta
Rex Mundi – Bella Monaco [World Premiere]
Ridgewalkers ft El – Find (Andy Moor Remix)
Amurai feat. Emma Hewitt – Crucify (MaRLo Remix)
Headstrong feat. stine grove – love until it hurts (aurosonic remix)
Roger Shah feat. Carla Werner – One Love
Eco – Desert Song (Original Mix)
York & Steve Brian – Salida Del Sol (York Album Mix)
Andrew Rayel – Aeon Of Revenge (Original Mix)
Andrew Rayel – We Never Come Back (Original Mix)
Alexandre Bergheau – Colors of Persia
Cosmic Gate & Emma Hewitt – Be Your Sound (Orjan Nilsen Remix)
Orjan Nilsen – Between the Rays (Original Mix Edit)
Headstrong feat Shelley Harland - Here in the Dark (Aurosonic Progressive Remix)
Smart Apes Vs. Dj Anna Lee Feat. Kate Miles - Perfect 2011 (Omnia Vocal Mix)
DJ Frankie Wilde ft. Reflect – Need to feel loved
NDS & Blue vs Spark7 – Senses (Jonas Hornblad Remix)