Абдылазова Омуркан

почему так мало слушают музыку в стиле транс

замечаю что большинство слушают рэп ак 47 ноганно и тд лично я люблю слушать армин ван бюрена пол ван дайк и многое другое из транса

Be
Beliz

Потому что однообразное туц-туц-туц, даже со вставками вокала, очень быстро приедается. Тоже самое можно сказать о рэпчине.
>армин ван бюрена пол ван дайк
говно без души

Марина Храброва

Вы не один) Vocal trance)

Жанна Галькевич

ой какой ты молодец. вокальный евротранс я не люблю. слушаю только ГОА и психоделик транс

Екатерина Зайцева

потому что он скатился в е... аное говно

Сергей Заллентинов

Меня тошнит от транса физически. Не воспринимает организм. А техно нравится. Однако знакомым наоборот транс нравится, а техно нет.