Галеев Айдар

Вопрос любителям музыки Транс.

скажите дорогие, такие известные исполнители как Ван Бюрен, Тиесто, Пол Ван Дук и др. совр. исполнители несут отв-ть гос-ву, т. е зарегистрированы как ИП или что то в этом роде?

Александр Омельченко

конечно у них все есть... .
если бы они были обычными диджеями которые просто играют и ничего не получают то ничего и нигде они бы не оформляли и т. д и т. п

у них же есть своя продукция, диски одежда и так далее.. . любая марта должна иметь патент или типа того.... от чего %%%% пойдет гос-ву

Николай Фомин

это вопрос не меломанам, ИМХО)