Валентина

Любители зарубежного транса есть тут?

Собсно сам начал слушать транс в 1999 (Chicane, BT, Darude, Ferry Corsten, Dj Quicksilver и т. д.) . Потом был перерыв 5 лет- слушал всякую фигню. А потом друг из Европы опять подсадил меня на EDM. Теперь кроме зарубежного транса ничего не слушаю.

Ве
Вера

любители, конечно есть) только вопрос в чем? что-то подсказать?
например у тех кого ВЫ назвали были новые альбомы
Chicane - Thousand Mile Stare (2012) - House, Ambient, Downtempo, Trance звучание уже соответственно не то)
BT - If the Stars Are Eternal So Are You and I (2012) - Ambient, IDM, Electronic, Dubstep
BT - Nuovo Morceau Subrosa (2012) - Abstract, Neo-Classical, Ambient, Experimental
Ferry Corsten - WKND (2012)
DJ Quicksilver - давно уже не слышно, к сожалению
Darude - последний альбом был в 2007 году, название "Label This!" а после синглы какие-то выходили и ремиксы)