Игорь Шохин

почему музыку в стиле транс так мало народу слушает я вот люблю такое направление

замечаю что большинство слушает рэп попсу и тд то почему мало людей любит такие стили как транс tiesto armin van buuren и др что плохого в таком направлении я если честно я безумно люблю музыку в стиле транс и не люблю рэп попсу метал и весь современный говно-электрохаус

Эрнис Султанов

Я в основном GOA слушаю.

Ванюшка

На вкус и цвет. Армина можно слушать, но не бесконечно, рано или поздно надоедают похожие мотивы, к тому же электронную музыку очень сложно идти и просто напевать, да и будет это звучать по-идиотски. Людям нравится простая музыка, которая трогает душу или же затрагивает их проблемы . Как электронная музыка, в которой 100500 раз за 2 минуты повторяется какое- нибудь слово, одно и то же, может затронуть душу?))

Альберт Пак

у каждого свои вкусы слушай музыку которая по душе

Иван

хер знает

Мырза Саматов

у каждого человека свои вкусы.

Елена Царёва

я слушаю, пишу, играю psytrance, techno 🙂