Ekaterina Degteryova

Почему очень мало людей слушают такую музыку?

Например: http://www.youtube.com/watch?v=6MG_7eu2MK4 что в ней плохого?

Серега

Да ладно, неплохая музыка. К саунтрекам отлично. Слов нет, жаль, конечно. А так, чем-то транс напоминает.

Жадоба Star

Многие любят такую музыку, но просто под неё не потанцуешь, поэтому она не так популярна, как Dance, House и R`n`B

Rashid

Саундтрек к какому-нибудь фильму или игре просто идеальный, но слушать просто так, действительно напрягает.

Svetlana Starikova

Музыка мрачноватая, тревожная. Я бы не хотел жить в мире, отображением которого является эта музыка.

Кэ
Кэт

Сопливенькая композиция, не знаю, по-моему наоборот, сейчас в тренде этот самый "sympho epic music" типа Two steps from hell

Сергей Рыжов

Предпочитаю шансон.