На
Надюшка

Почему так мало людей, кторые уважают вкусы музыки других людей?

Почему так мало людей уважают вкусы музыки других людей?

Кто-то слушает Рок, кто то Рэп, кто-то по клубняку, кто -то попсу, кто-то Регги, итд. .
Но Каждый настаивает что тот жанр который они слушают, лучший. И засерают другой жанр.
Просто не уважают другие вкусы, мало очень людей которые уважают другие вкусы того или иного человека.

Я слушаю Рэп музыку. У меня есть друзья которые слушаю Жесткий метал, есть кто слушает клубную, есть друган скин-хед который вообще не понятно что слушает, есть тот кто слушает вообще шансон. Но они мои друзья, и я не стану засирать их из за музыки которые они слушают.
Есть пословица " На вкус и цвет товарищей нет " ; но уважайте хотя-бы вкусы музыки других людей, какой-бы он не был.

P.s. sorry просто надо было высказаться

Всем Мир!

Серёга Малышев

Эммм... так то у меня тоже есть пара друзей, которые любят рэп слушать, но они носят шапки 228, пьют ягу и занимаются непонятно чем. Фишка рэпа в чём? Фактически ни в чём, набор слов без какого либо смысла или со смыслом, но до ужаса тупым.

Рэп гавно и это не обсуждается.

Nurmuxammad Nurmametov

Рэп-это не музыка

Ростислав Галкин

у тебя друган скинхэд, а ты тут о уважении чужого музыкального вкуса размышляешь?

Анастасия Москвина

По х*р на вкусы других

Геннадий Орлов

Как-то слабенько ты пословицу прочувствовал. Считай разжевал её просто..)