Светлана Щипкова

Тема на вкус музыки.

Привет.
Без лишний слов.. .
Люблю слушать "красивую" музыку, например : Strength Of A Thousand Men (Instrumental Core Remix)
Я за 4 года не нашел ни 1 человека кому нравится такой же стиль музыки. Что то между dubstep'om и вокалом. Решил найти людей, а точнее музыку такого же типа.
Надеюсь я не 1 такой а то это вообще беда будет 😞
Еще люблю инструментальную музыку.
Спасибо заранее...

Евгений

Специально послушала указанную вами композицию - неплохо. Инструментальную музыку люблю, но в основном минималистскую, такую, как у Яна Тирсена (особенно нравятся его композиции к фильмам Гуд бай, Ленин и Амели)

Максим Мезин

разные люди любят разную музыку думаю согласные с тобой есть но это не я

Sa
Sanek

Immediate Music и ,
Era
Two Steps From Hell
Inon Zur,
Hans Zimmer

Вот несколько.

Денис Нестеров

Я абсолютная меломанка, но не знаю, что это, не знаю названий. Списала, как-нибудь попробую найти такую. Есть у меня на затёртой кассете одна инструмент. музыка. Сказать "обалдеть"- это не то. Мечтаю больше иметь такой музыки, но надо море времени, что-бы найти её.Кстати мои пристрастия тоже никто не разделяет. Хотя слушаю абсолютно разное.