Настёнка Милая

Какие жанры музыки вам по вкусу...

Андрей

Русский Рок:)))

Марина

Progressive death metal, avant-garde metal, death/doom, old school death metal...

Олька Брыкова

Метал, рок, классика, симфоника.

Елена Зорина

Black Metal, DSBM, NSBM, Symphonic Black Metal, Atmospheric Black Metal, True Black Metal, THRASH Metal, Death Metal, Brutal Death Metal, Technical Death Metal, Sympho Metal, Grindcore, Deathcore, Metalcore, Rock, Nu Metal

Ел
Елка

Black Metal. Трешак можно послушать. Только классический. Высоцкий, Алиса, Наутилус....

На
Наталья

Death Metal, Black Metal, Symphonic Metal, Epic Symphonic Black Metal, other Metal... and Classical music)

Светлана Саввина

классика, романс.

Екатерина Зябкина

Thrash metal,Power metal Symphonic metal...!
Классическая музыка, В. Высоцкий, И. Тальков

Любовь Саверская

поп, рок, дабстэп, классика и др.