Ок
Оксана

Какой (какие) это жанр (ы) музыки?

Dappy - Rock Star ft. Brian May
Spoon - The Undeground
Hollywood Undead - No 5
Пожалуйста, кто знает, подскажите жанр этих песен. Все время слушал только инструментал, транс, электро, так что в этом нифига не разбираюсь) ) Вроде что-то на инди рок похоже некоторое, как я понял. . Прослушайте кому не сложно и ответьте))

О_О это хардкор? ? Жестоко 😄

И рок, реп, я это разбираюсь, вы чего) ) Вторая только вот нифига не реп, я бы не спрашивал иначе. Первая рок, но мне надо знать какой именно?

Денис Верушкин

Dappy - Rock Star ft. Brian May
Хип-хоп, Club

Spoon - The Underground
Electronic, Folk, Country, Rock

Hollywood Undead - No 5
Рок, Рэпкор

Надежда Малышева

Может Хардкор?

Серега Храмов

1 рок, 2 реп, 3 хз

Михаил Бурханов

Dappy - Rock Star ft. Brian May - хип-хоп с примесью рока (возможно RapCore)
Spoon - The Undeground - такого трека не нашел. . Возможно, ты имеешь в виду Rae Spoon - Off The Grid, Underground.. если он, то это FolkRock
Hollywood Undead - No 5 - это RapCore

Лейла Маммедова

Dappy - Rock Star ft. Brian May -R&B самый обычный) )
Spoon -I could be Underground indie rock
Hollywood Undead - No 5 dance -pop c примесью RapCore