Виктория Ч

Стесняюсь своих вкусов в музыке.

Все в моем классе, мои знакомые слушают рок, рэп. Но меня это очень бесит. Я люблю слушать таких исполнителей, как: Лана Дель Рей, Дэвид Гетта и тому подобные. Но никому они не нравятся. Я боюсь рассказать о своих вкусах своим знакомым, боюсь, что они меня засмеют.

Андрей Постников

Флаг им в руки, вкусы у всех разные. Можно спросить переводы песен рока, рэпа и их мнение (совпадает или нет?) . Хорошо, если будут знать смысл песен)

Ксю Ксю

у каждого свои вкусы и взгляды на жизнь, и стесняться нестоит, это твоё самовыражение. Будь САМИМ САБОЙ, а не чей-то тенью. УДАЧИ.

Женя Максимчук

Повзрослеют - перестанут.

Ольга Серегина

Это хорошая, качественная музыка)) ) Не надо стесняться)
Смотря какой они рок слушают) ) я тоже слушаю старый рок, но в группе большинство реперов) Уживаемся, пока без драк))))