Александр

Ребят, вот мне не понятно, почему люди осуждают других из-за разных вкусов в музыке?

В любом направлении в музыке найдётся хороший певец\певица. У каждого человека свой вкус и свой взгляд на мир. Уважайте вкусы других людей.

Мария Евстафиади

Полностью согласна в вашей позицией!

Ангелина Кролевцова

попсятина для быдла , шансончег для чотких поциков , рок для говнарей , рэп для нариков )

Андрей Кириченко

ну много дураков, что ж тут поделать?