Александр

музыки осталось мало... Какую музыку посоветуете послушать... на ваш вкус...

Денис М

Вот направления выбирай:
Rock, Hard Rock, HardCore, MetalCore, Nu Metal, Gothic Rock, Gothic Metall, Alrernative, Punk Rock, Ska Punk, Heavy Metal, Power Metal, Thrash-Metll, Sympho Metal, Industrial Metal, Gothic Doom, Dark-Gothic, Doom, Аmbient Gothic, Death--Doom, Folk-Gothic, Darkwave, New Age
А вот группы:
Era, Gregorian, Enigma, CG Bros, Красная Плесень, ХимерА, ХаризмА, АнДем, Nickelback, Within Temptation, Unheilig, Die Krupps,Turisas, The Sundial, Т3R, System Of A Down, Steel Dragon, Soulrelic, Slipknot, Saint Deamon, Rhapsody, Powerwolf, Papa Roach, Otto Dix, Nightwish, negative, Magica, Queen,Limp Bizkit, Korpiklaani, HIM, Evanescence, DevilDriver, Desperatus, Deform, Canaan, Кино, bay laurel, Akado, Aesma Daeva, 30 Seconds To Mars,sirenia,HammerFall, ДДТ, Rasmus,Placebo, Lordi, Def Leppard, Metallica, Black Sabbath, Deep Purple, Nervana, art_of_noise, Scorpions, eagles, Europe, Aerosmith, Led Zeppelin, Status Quo, Survivor, Pink Floyd, Агата Кристи, Cектор газа, Ария, Rammstein, Deathstars, Artrosis, Static-X, Red Army, корозия металла, Maximum the Hormone, The Birthday Massacre, Talco, The Locos, Sweet, Raunchy, Hatebreed, POWERMAN 5000, Вольная стая

Варя Круглова

Да где мало то? Полно её, никуда не делась! )
Вам че-нить грустненькое? Хотя лучше не надо. .
Вот! http://www.youtube.com/watch?v=FrpcICY2TVY

До
Дображелаювсем

ща наскоблим чо-нить))) )
Dying Fetus – Second Skin
http://www.youtube.com/watch?v=H2iiU_Woz-g

например))))))

Светлана

качай и слушай грайндкор, дэт метал, btatal death, technical death raw black, nsbm, атмосферик блэк, blackened doom, блэк энд дэт, готик метал, дэт-дум метал, дэт-грайнд,

музыки мало не бывает

вот что могу тебе посоветовать
всякой всячины, что что многие бояться слушать и считают рёвом, грохотом и рычанием, не слушай таких умов, слушай нормальный метал - экстремальные металы и пение гроулом, скримом это искуство.
держи вот что нравится мне

Naer Mataron
Absurd
Nordglanz
Nokturnal Mortum
Katatonia
Behemoth
Belphegor
Burzum
Rotting Christ
Samael
Bethlehem
Acherontas
Deicide
Suffocation
Nile
Cannibal Corpse
Six Feet Under
Carach Angren
KAWIR
Dark Messiah

Сергей Пересниченко

припев понравился у этой, случайно попалась счас

http://www.youtube.com/watch?v=kjgBBNqsnik