Музыка

какую музыку посоветуете послушать? настроение-дерьмо...

..
Совсем дерьмо? А каким хочешь сделать его? Если повысить - включи что-то светлое и лёгкое, можно даже откровенную попсу. Главное, что б подняло натсроение!
Если хочешь подепрессовать могу порекомендовать такие песни:
- Damien Rice - 9 Crimes
- Lene Marlin - Faces
- Silbermond - Das Beste
- Сергей Лазарев - Almost sorry
*все есть на зайцах*
Дарья Старцева
Лучший ответ
Пилот, хорошие тексты
Карунеш! В нете есть все альбомы!! !
Пусть Дед Мороз багровый нос - в сберкнижку сделает вам взнос,
Снегурочка весь год тайком - хорошим поит коньячком, а Санта Клаус
из мешка - тряхнёт валютного снежка. C 2008 ГОДОМ!
В 2008 году желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего,
365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000
секунд приятных моментов!
Metallica или Pantera
maroon 5
Красная Плесень укуренная колекци том 2 - Ария нирванирующего Ивана и Ария Дарта Вейдера.
какя нравица, ту и слухай!!!
Vika Meks
смотря какую музыку воспринимаешь.... вот когда мне хреново т я слушаю у люмена опрделенные песни если я злая то лушаю госудасрвто, благовещенск, не спеши, иди в отмах, ложь,... а когда просто для поднятия настроения то дневник, вавилон, 2000 лет, ну и пусть, а таких веселых песен у них много))))))))))))) пиши если что могу скинуть)))
Ru Stars
ENIGMAAAAAAAAAAAA
Anathema - Pressure
послушай Найв - Обыватель, поднимет настроение, а лучше клип посмотри на эту песню ))
03_hatful_of_sorrow, Nevada Tan,