Музыка

Какую музыку посоветуете послушать?(желательно сайт)

Angelina Antonova
Качай всё с www.zaycev.net там все эти песни есть ))
Amatory - Дыши со мной 3:13

Nickelback - If Today Was Your Last Day 4:08

Evanescence - My Immortal 4:24

DJ SERGIO LAVR - СЛЁЗ УЖЕ НЕТ (CLUB MIX) 4:38

Pussycat Dolls - Hush Hush 3:48

Pussycat Dolls - Jai Ho 3:46

Arash - Pure Love (feat. Helena) 3:13

Madonna - Sorry 4:43

Madonna feat Justin Timberlake - 4 Minutes 4:03

Madonna - You'll see 4:41

Лигалайз/Максим - Небо Засыпай 4:08

Katy Perry - I Kissed A Girl 3:01

Katy Perry - Hot 'n' cold 3:40

Леонид Руденко - Everybody (Radio edit) 2:47

Lafee - Wer bin ich 4:28

Lafee - Zusammen 4:04

Сергей Лазарев - TV or Radio 3:16

С. Лазарев - Girlfriend 3:49

Сергей Лазарев - Stereo (HarDrum Remix) 3:33

Сергей Лазарев - Зачем придумали любовь? 3:49

Сергей Лазарев feat. Тимати - Lazerboy 3:57

Britney Spears - Toxic 3:23

Britney Spears - Oops I did it again 3:31

Britney Spears - Womanizer 3:43

Britney Spears - If U Seek Amy 3:19

Britney Spears - Circus 3:12

Alex C Ft. Y- Ass - Du Hast Den Schonsten Arsch Der Welt 3:34

Айсель Теймурзаде и Араш - Always (Евровидение 2009 - Азербайджан) 3:01

Yohanna - Is It True (Евровидение 2009 - Исландия) 3:13

Бьянка - МуленРуж 3:11

Basshunter - All I Ever Wanted 2:59

Basshunter - Now You're Gone 3:32

In Grid - Tu Es Foutu 3:39

In Time - Она Устала 4:29

23:45 5ivesta Family - Зачем 3:30

23:45 5ivesta Family - Ночной город 7:47

23:45 5ivesta Family - Я буду 3:03

Лиза - Нет слов 3:10

Panic At The Disco - Nine In The Afternoon 3:11

Panic! At the Disco - Time To Dance 3:22

Panic! At the Disco - I Write Sins Not Tragedies 3:06

Panic! At the Disco - Build God, Then We'll Talk 3:40

Хаки - Отпусти 3:53

Камас - Тают.. .3:07

Inna - Hot 3:32

Roxy - Мы не понимали 3:40

dj piligrim - ты меня забудь, ты меня прости 4:33

Animal Джаz - Три Полоски 4:23

Noise MC - Давай приколемся 3:34

Noize MC - Песня для радио 2:53

Noize mc - Разлука....3:07

Noize Mc - Мое Море 2:32

Noize MC - Выдыхай 3:07

Noize MC - Лето в Столице 3:25

Noise Mc - Из окна 4:03

Noize MC - Реквием по мечте 4:05

Винтаж - Ева 4:09

Винтаж - Одиночество любви 3:57

Ранетки - Мальчик мой 3:02

Gansta feat. Аня Руднёва - Прощай 3:57

Гуцул - Весна 4:26

Quest Pistols - Белая Стрекоза Любви 2:51

Александр Рыбак - Fairytale 3:03

Серебро - Скажи, не молчи 3:27

Guano Apes - Open Your Eyes 3:09

Вера Брежнева - Любовь в большом городе 4:09

Nena Kerner - Irgendwie, irgendwo, irgendwann 4:03

Lumen - Гореть 5:16

Lumen - Сид и Ненси 3:08

Планка - Я Тебя Забыла 3:26

Многоточие - Кошка 2:41

Настя Задорожная (Стася) - Я больше не хочу верить 3:58

Настя Задорожная - Любовь-Нелюбовь 4:20

ОРИГАМИ - ПЛАЧУ 3:36

Оригами - Без лишних слов 3:52

Слёзы Асфальта - Сердце 3:37

Слезы асфальта - Любишь? Люблю! 3:40

Lady GaGa - Poker Face 3:57

Lady GaGa - Lovegame 3:33

Lady Gaga - Paparazzi 3:30

Lady Gaga ft. Colby O Donis - Just Dance 4:03

Dino Mc 47 - Легенда 4:21

Dino Mc 47 - Клуб 3:52

Иракли и Дино MC47 - Сделай шаг 4:02
Наталья Резова