Валентин Бутаков

подскажите что это за боевой стиль

я его увидел в фильме "кровавый спорт". здесь показан этот стиль в исполнении негра начиная с 53 :15 http://my-hit.ru/film/3527/online

Servak

вроде карате

Мария Вершинина

спамишь урод

Mechislav Bolf

стиль "обезьяны", прыгыешь на четвереньках и скупляешься от соперника

Ел
Елена

муай тай

Aigul Chonorova

какое карате, какой муай тай? это скорей всего стиль боя такой... или край - капуэро)

Марина Храброва

Ну что то близкое к капуэро, но больше похоже на стиль пьяной обезьяны 😄