Артур С

Какая перспектива развития рыночной экономики при крепостном праве?

а) помещичье землевладения
б) малоземелье крестьян, отрезки
в) выкупные платежи
г) община

Анастасия Сорокина

Перспектива только одна: никакой перспективы! Будешь числиться за современным помещиком-феодалом и будешь ишачить на него за миску объедков со стола и плетей по заднице. А захочешь выкупить себя из кабалы-придется заплатить астрономическую сумму, которую ты конечно же не соберешь, и будешь до смерти рабом. Если, конечно, ты не Спартак и не устроишь восстание