Анна Платонова

Почему называют, "рыночная экономика", когда ее стандарта нет и во всех странах она разная.

Марина Смирнова

если страна - сплошной базар! а у нее есть начальник. ты как хочешь эту песню назови. . для кого-то летная погода...

Владимир Щербаков

Закон один-спрос рождает предложение. А если буду производить что хочу, и при максимальных затратах, то получится плановая экономика, то бишь от чего ушли -СССР.