Adilet Kasymov

Рыночная экономика. А как вы думаете, почему рыночная экономика предполагает равноправие всех форм собственности?

Кр
Кристина

...равноправие всех форм собственности? - его не было, нет и бог его знает когда будет. Вы сами ответили на свой вопрос "предполагает", это всего лишь предположение, чей-то вымысел, миф, афоризма, сказка таких же сказочников, как Ганс Христиан Андерсен, Шарль Перро, только профиль в этого писаки напр. таков-доктор экономических наук или что-то в этом роде.