Алина Утрисова

почему евреев везде изгоняли?

объясните кратко хотя бы ведь кажется их во всех странах изгоняли, отселяли и т. п. ?
чем они всех людей так раздражали?

Игорь

Надстройку они делали в каждом государстве. Не говорю что плохо не говорю что хорошо. Просто любому государству это не нравится.

Наталья Антонова

наглое циничное племя, им не присуща жалость, но пресмыкаются перед сильным.

Марина Рогачёва

В гнездах рыжей осы (Vespula rufa) паразитирует австрийская оса (Vespula austriaca). Рабочие особи рыжей осы выкармливают личинок осы-паразита, которые превращаются в полноценных самцов или самок. Рабочие особи у австрийской осы отсутствуют. Согласно правилу Эмери (установленному в 1909 году итальянским энтомологом Карло Эмери (Carlo Emery) социальные паразиты среди насекомых (например, клептопаразиты) , в основном, паразитируют на особях близкого им вида или рода. Данному феномену есть объяснение: паразиты могли изначально быть условными паразитами среди представителей самого вида-хозяина (известно много примеров подобного внутривидового паразитизма) , однако затем отделились от родительского вида и образовали свой собственный обособленный вид (один из примеров симпатрии).

Свет Александровна

Своей мудростью, житейской хитростью и сплоченностью.

Анатолий

сами то дурачьё . ничё не могут . боялись, что всё в руки умников настоящих перейдёт . а надо систему таку, что не переходило ничё . коммунизм! а главное чтоб не было неравных коммунистов . а то вон сталин имел кухарку .

Леська Воронич

А вы библию (старый завет )не читали? Там так интересно. Да паразитами они были и содомитами, в семьях присутствовал инцест. Для примера: евреи просились на ночлег, а потом, пользуясь гостемриимством хозяев, выкидывали последних из своих домов и поселялись в них, мужья подкладывали своих жён под власть имущих, чтобы хорошо устроиться в жизни, дочери сожительствовали со своим отцом, ну и т. д, поэтому и явился Иисус к "погибшим овцам дома Израилева", чтобы наставить их на путь истинный. Не удалось ему это. На праздник Песах принесли иудеи своему богу очередную человеческую жертву - Иисуса.

Василий Фриденберг

Ну например, в Нюрнберге: евреям сначала позволили поселиться на болоте, где никто жить не желал. Они там обустроились и понастроили домов. Город рос и это болото оказалось в центре. Горожанам захотелось этот центральный район превратить в рыночную площадь, для этого надо было выкупить дома у евреев, либо просто выгнать их. Так как евреи находились под защитой кайзера Карла IV, которому они напрямую платили налоги ( по его же указу, это ему было выгодно) , сначала они заручились согласием короля, то есть кайзера, предложив ему заплатить из отобранного у евреев имущества. Король был банкрот и дал разрешение на погром. Большинство евреев сами покинули город, последним НЕ ДАЛИ УЙТИ, согнали их на пустырь, где сейчас находится городской парк и СОЖГЛИ ИХ ЖИВЬЕМ - 562 человека. Это было в 1349 году. Это факт истории Нюрнберга, на месте еврейского квартала сейчас находится центральная площадь, на которой ежегодно проходит самый известный в Германии рождественский базар.

Андрей Франчак

Потому что в своё время (до 14-го века) они торговали опием как лекарством.
В то же время современный ладан (см. энциклопедии) - нифига не тот, что был даже в 19-м веке. Помнишь фразу "Религия - опиум для народа! "? Так вот - она не фигуральна: до 20-го века ладан это смесь опия и эфирных масел (20/80%)

Так вот, что сделает наркокарткль с конкурентами? Или вырежет, как Гитлер, или устроит травлю. Что мы, собственно, и имеем.

Кстати, не за это ли церковь ненавидит Ленина? Таки рынок уничтожил.

Сергей Ямщиков

Ну сейчас потомки Иуды ответят, только складывай...

Михаил Ляпунов

Это их проклятие за Богоотступничество

Второзаконие 28 глава

Алексей Карташов

Ну дык они постоянно паразитировали и пытались всё прибрать к рукам своим.. . Вот, после Второй Мировой, им это удалось. Всё, финита ля комедия. Они победили, мы проиграли, пади ниц пред еврейской расой...

Света Ерёмина

полный ответ найдёшь почитав гумилёва древняя русь и великая степь. к стати его работы дают ответы и на прошлое и предостерегают в будующем

Татьяна Туманина

Тех кто не хотел принимать католичество