Ekaterina Degteryova

как вы думаете за что евреев изгоняли из народов и почему столько антисемитов ? +

"Акушерки даже не знают о том, что при родах шею твоему чаду подломили.. Потому что метод, по которому их учили принимать роды, уже содержит это полуубийство. Поэтому мы своих детей рожаем не в России".

как вы думаете за что евреев изгоняли из народов и почему столько антисемитов ?

Николай

что за бредовая цитата внезапно переходящая на евреев и неевреев? дайте ссылку не первоисточник или скажите что сами с пьяну придумали

Юл
Юлия

Я сам по национальности еврей. Конечно, во мне еврейского, как и во многих русских еврях, воспитанных на русской культуре и русских традициях, мало. И признавая, как выше сказано, несправделивость гонений на людей (любых) по национальному признаку, всё же не могу не признать, что евреи своими не лучшими чертами характера (вредностью. склочностью, жадностью и т. п. ) сами провоцируют негативное к себе отношение. Надо не настраивать против себя людей, а честно трудиться в людском сообществе - тогда и меньше поводов будет ненавидеть эту расу или этот народ. Это правило, по-моему, касается всех народов.

Ма
Мария

Опохмелись, болезный, на всю голову!

Ольга Таратухина

Похоже, единственную твою извилину подломили они же 😄

Катюфка! Любимая

Даже в глубокой древности когда политики заходили в тупик, когда возникала кризисная ситуация и правители боялись потерять свою власть то ставили вопрос-кто виноват и что делать. Искали виноватых на стороне и находили в лице евреев и что делать- бить евреев. Таким образом они сами спасались от народного гнева направив его на ни в чем не повинный народ. Прием этот настолько оказался удачным я. что применяется тысячилетиями

Валентин Великий

Допустим ты жид и открыл шинок, а к тебе коцапы и хохлы приходят похмеляться, а денег не платят.
Ты как добрый человек соседям не отказываешь, наливаешь в долг. Долг растет, хохлы и кацапы тащут добро из хат, чтоб расплатиться.
Кого жинки та бабы будуть хаять? Ясен пень не своих благоверных, а тебя, жида, после подпалят, побьют, погонят отсель - иди куда хочешь добрый человек.
Не делай людям добра, не придет суровая пора.
Кто людям угодит-тот и жид.