Общество
Интересно мнение евреев на эту статью. Очередной бред злостных антисемитов?
я хоть и не еврейка, но уверена, что это от начала до конца ФАЛЬШИВКА!
пишущий - анонимен. разумеется - это злобный антисемит. дочитала только до имени ходоса. у любого народа есть мрази. и этот такой же. К300 - инсектицид против жуков и муравьев.
Катерина Самцова
А что значит злостный антисемит? Они что к еврейским погромам призывают как ваши сионисты через все щели СМИ мочить Чечню, Ирак, Ливию, Иран? Вот только среди ваших мразей нет. Вы как всегда во всем и везде правы.
Меня в этих случаях посещают крамольные мысли .А не строчат ли подобный бред сами евреи? Ну чтоб после со стороны наблюдать как эти тупые антисемиты ведутся на эту туфту :)И вы знаете, таки строчат .По крайней мере половина из всех антисемитских небылиц выдумана самими евреями .Мало того выдумана, самый лютый антисемитизм изходит из их среды .Зачем это делается долгий разговор, но это делается .Вот взять допустим всем известый холокост .В послевоенную пору когда раскручивалась эта спираль никуда не было дется от эмоций .Но сейчас то уже почитай прошло 70 лет! Зачем с таким упорством продолжать вдохновенно врать про 6 миллионов убиенных евреев? Про газовые камеры которых в глаза никто не видел? Про мыло из людей? Про пoдушки из человеческого волоса?... Но врут ведь! И мало того врут, эммисары по всему миру уламывают правительства давайте мол принимайте закон об уголовной ответственности чтоб за решетку сажать сомневающихся! И ведь сажают! Чем все это закончится нетрудно догадаться, все когда нибудь кончается .И тогда спрашивается, зачем сами евреи раздувают антисеметизм? Зачем с таким усердием унавоживают почву для антисемитов будущего?...
Александр Лужбин
У Вас присутствуют вполне верные оценки стаьи, с кот трудно поспорить :
"бред", "туфту", "антисемитских небылиц", "выдумана" как и "тупые антисемиты" - объяснение этому.
Автор вопроса также охарактеризован правильно, ему "приятно", подискутируйте вдвоём между собой.
Нижеследующие ж рассуждения не по теме явно, Ваше прежнее весьма к Вам же и подходит :
"бред", "туфту", "антисемитских небылиц", "выдумана",
".А не строчат ли подобный бред сами евреи ?" - а Вы лично про себя, чем можете возразить ?
В любом случае, антисемитский бред необходимо тормозить, не разбираясь в породе дебила-автора.
Если кто-то из несчастных предков малоумных АК47 или др даже и евреи - таким надо давать по рылу
вместе с любыми более "арийскими" и прочими негодяями, столь глубоко не разбираясь.
если вы меня спрашиваете за сократить население то я убеждён в том что это крайне необходимо..: -)..
Александр Лужбин
за счёт подливающих в огонь керосину, особенно - вас с афтором вопроса и статей .. не возражаете ?;(
Да не интересно вам мнение евреев. Развлекайтесь себе в привычном и приятном кругу единомышленников.
Дур-дом полнейший.
не поверишь, но они даже от этого открещиваются http://www.russview.ru/main/173-plani-shneersona.html
Александр Лужбин
фольшыфка ..
Я начал читать.. . Рокфеллер - немец, первый Рокфеллер был сторонником нацистов. В статье он причислен к "главным евреям". Все . Полярный лис. Песец, то есть. Дальше читать нет смысла
Ты упал с Луны: )
Путин, и есть жид, и вся его политика сводится к генациду коренного населения России и обог7ощении жидов и синагоги ванючей... И все правительство жиды скрывающиеся по "гусскими" фамилиями... а отсюда и все законы антинародные...
"В Кремле как и всегда Федот - не тот";)
Надо б кого-нить не из ванек, а абсолютно достоверных всем евреев к власти - глядишь,
и не хуже жили б русские - чем французы при Саркози, англичане при Дизраэли итп.; )
От балбесов Хрущева, Гроби, и всех Кравчушкевичей всегда были одни убытки.
Катерина Самцова
Это где те так мозги прочистили скинь ссылочку плиз. Все последние сто лет во всех странах руководят всем евреи через финансы и прессу, а президенты лишь марионетки для куклаводов. Единтсвенный Кеннеди, что захотел сам решать и сделать для странны лучше был тут же убит. А захотел он прикрыть главную еврейскую лавочку ФРС.
мы это не читаем.
Да как обычно