Общество

Сериал "Жуков"-очередной бред псевдоисторика-сценариста или качественное кино?

Дeнис Алиев
Да разве то Жуков, то сериал Балуев.. .
Валерий Шершнёв
Лучший ответ
Окси Окси привет, я сериал не видел, что там такого показано?
вы меня заинтриговали прям
Там слишком много внимание уделено женщинам Жукова.. .
А насчет того, что под маршала "копали" чистая правда, я был не много знаком с его личным шофером Бучиным. . Он действительно был арестован и его и в правду пытали, выбивая показания на Георгия Константиновича..
Предвыборная агитка и хороший фильм, а других, не псевдо, историков не бывает. :)
Дарья Дедова
Что вы хотите от художественного фильма?
Вы же сами знаете, что особенно исторические фильмы и сериалы пишутся по заказу, по одобренному свыше сценарию.... и в большинстве этих фильмов истина и рядом не стояла....
Ирина Оначук
Полоскание чужого грязного белья.
Жанат Макиш
я не смотрю)) ) так как Жюкова и Сталина не могу соотнести с этими неплохими актёрами!!!)
бред
Dmitrij Brester
Грушенька! Следующий вопрос пожал Ей-ей отвечу
Андрей Гасанов
Этот фильм, как и многие другие - не чтобы рассказать про Жукова, а чтобы смотрели. Засим о достоверности - всё...
Пимановские БРЕДНИ! Да и ещё и ...скучные!
Лариса Ко
Создатели сериала и не настаивали на достоверности. Было сказано, что старались придерживаться истории, а в личном- всё субъективно.
Алексей Брылев
Бездарный сериал
Вы к кому обращаетесь, к таким же, как вы, псевдоисторикам или качественным киноведам )))))) !
Ну конечно же
Вера Ольховик
Это как же надо ненавидеть свою страну, чтобы так извратить её историю? Населению в очередной раз транслируют низкопробное кино, чушь, бред пациентов палаты № 6.
полный бред! предательское кино!
Ирина *****
Татьяна Гриневич А его личный шофер Бучин, арестованный НИ ЗА ЧТО, в МГБ под пытками не дал показаний на маршала.. Такие, как Вы бы расколились в три минуты...
Окси Окси привет, я сериал не видел, что там именно предательсткого?
вы меня заинтриговали прям
Это кино.