Общество

Какое впечатление оставляет у ВАС сериал "ЖУКОВ"? У меня - много времени уделено полевой походной жене.

Этот фильм принижает славу полководца Жукова. Я не понимаю, как ещё не возмутились его родственники. На их месте я бы подала в суд за дискредитацию их прославленного предка.
Темирбек Турдуев
Лучший ответ
Лилия Ягодина Как полководец - Жуков не выиграл ни одного сражения. А народу убил - миллионы.
Ну это же сейчас модно - вспомните фильм "Адмиралъ", все эти со смаком обнародуемые истории про побочных женщин известных людей: Михаила Евдокимова, Золотухина, Покойного Жарикова...
больной вопрос сценариста и режиссера)))
Вова Маскаев
Типичный сериал в духе антикоммунистической пропаганды: Сталин - параноидальный интриган у которого нет других дел кроме как розыскивать полумифический чемоданчик с драгоценностями Жукова, сам Жуков - вороватый бляд-ун который запутался в своих отношениях с женщинами, все это постоянно сопровождается сценами чудовищных пыток в подавалах НКВД. А то что люди побеждали, восстонавливали хозяйство, что-то созидали об этом сейчас фильмов снимать не принято.
Talap Makmutob
я не в восторге (
You Love
Мне хватило трейлера и рекламных роликов, чтобы понять, что тратить время на просмотр тошнотворной ангажированной мути не стоит .
Хорошо, что я не жила в ту эпоху, вот какие у меня впечатления.
Алёшка .....
Я вчера только сказала об этом своему супругу, который пытался найти там какую-то новую историческую информацию : основной линией проходит личная жизнь. А это так банально и не важно для истории!
В.
Вилия ...
Фильм - говно.
Непонятно. что хотят сказать режиссёр со сценаристом. Ни вправо, ни влево.
Евгения Вовк
Это пропаганда.
Набор мифов, грязи, нижнего белья.
Что о Высоцком, что о Жукове.
Бездарности не в силах сделать и малой толики того, что сделали настоящие люди, от того и принижают ушедших, благо что ответить уже некому.
Плюс воздействие на молодое поколение.
Да нормальный мужик. Волевой, баб трахать не стеснялся. А его сейчас все равно не любят
у кого что болит...