Общество

Смотрю одним глазом сериал о Л.А Брежневе.А на самом деле он был такой или всё это фантазии сценариста и режиссёра?

Даже не зная личных подробностей наше поколение относилось к нему хорошо. Да и жаловаться грех было. Голодными не ходили. Голыми тоже. Медицина бесплатно. Образование бесплатно. Возможно почти равные были у всех-было бы желание работать.
Алеся Обухова(Исмагилова)
Лучший ответ
Брежнев был личностью не ординарной, работать мог по 20 час в сутки.. . Это по старости его начал маразм давить...
Ну вот и настало время переоценки ценностей.. . А ведь в 80-м году плевались, глядя в экран, не замечая, что жили почти при коммунизме.
Сергей Панов
с 1974 года стал сильно сдавать, и не мог полноценно работать. Его залечили лекарствами, которые вызвали нарушение речевого аппарата и быстрое дряхление. А уже тонкости-нужно соотносить с документами и воспоминаниями очевидцев.
Ainur Kairat
Лёнчика лучше не трогать, по крайней мере при нём всё было неплохо...
Александр Федосов Речь идёт о фильме и как Брежнего преподносят!!!!Его никто и не собирался трогать.
Татьяна Залетова Фильм не фильм, но при нём всё было не так плохо, я всего лишь констатирую факты...
Л. И. Брежнев был настоящим патриотом своей Родины и грамотным руководителем государства
Артур Балаян
Дурак, ты,,, лучшего времени не было,,, какие фантазии режессера,,, ни какой фантаст не придумает лучшего времени жизни чем при жизни Брежнева
Татьяна Кочан
Александр Федосов Господин мудрец!!! Я кажется никого не оскорблял!!! Вообще то речь шла о фильме и в каком свете его выставляют (немощным,больным),а вы мудрец о государственном строе.
Если научите сбрасывать ссылки/я не умею/ могу Вам отослать дневник Боежнева. Это был большой работяга жизнелюб и умница. И он подавал не 1 заявление об отчставке
а три раза
/.
Александр Федосов надо ссылку выделить мышкой и вставить в комент.и всё получится.
Сергей Панов Дед, давай свою ссылку!
Привирают конечно, на самом деле он был довольно самокритичный мужик с чуством юмора, но в начале политической карьеры он был не тот, кем стал позднее. Тут и возраст, и определенное разочарование. Анекдот про него: звонок по телефону ему- он снмает трубку и говорит - дорогой Леонид Ильич слушает:)
Дидар Оканов