Общество

Как Вам такой взгляд на Л.И. Брежнева? (+)

Из лохматого советского анекдота: Брежнев – мелкий политический деятель в ЭПОХУ Аллы Пугачевой.
бред. мелкий политик не правит сраной 18 лет при этом в стране был мир, сша ссалась за океаном, долларами вытерали зад, межнацанальный конфликт не возникал, цены не росли, а простой гражданин ложился спать и был уверен в завтрашнем дне .и какой он после этого мелкий, и еще криминал не разгуливал как сейчас, а убийство считалось трагедией всего союза, до того их было мало .
Юлия Пугачева
Лучший ответ
так думали тогда--а в свете новых оценок происходившего и происходящего понимаешь---хороший он мужик был и о народе неплохо беспокоился!!
К сожалению, в конце жизни Брежнева именно так и было :(
Брежнев после вручения ему очередной звезды:
- Товарищи! Тут поговаривают, что я набрал себе много наград и никогда от них не отказываюсь. Это не так. Например, недавно я отказался от высшей награды государства Мавритания - золотого кольца в нос!
Алина Зеновьева А еще была высшая награда Королевства Тонга (из ракушки).
ерунда, Алла Пугачева такая же великая певица, как Брежнев политик.
Алена Сорих
Ну тогда они все такие))) )
Любовь Ткач
Танюшка Коняева зачем здесь эта беспалая курва?
Рыгалла Пукачёва
Tatyana Matis
Неважно, каким он был - история рассудит! Главное, что анекдоты не возникают на ровном месте. А про "дорогого Леонида Ильича" - по большей части - добрые!!!.
Я очень не люблю шуток о нем.
А был ли мальчик? Что мы о нем знаем?
Nataliya Snak
Алина Зеновьева Вы о Брежневе?
Слава богу, что пугачева наконец то избавит страну от себя. Ведь она создала эту бесполую, двухнотную эстраду из недоношеных фабрикантов.
Irina Brendel
Сергей Кочурков Жду не дождусь момента, когда человек, который много десятков лет разводил на эстраде серость, бесталанность и дурновкусие, наконец-то уйдет, и освободит от своего засилия нашу многострадальную сцену, где правят бал ее выкормыши - разные Челобановы, Кузьмины и Киркоровы...
Не оценили у нас еще этого яркого и неординарного политика.. . а то, что в конце жизни с ним случилось - так он в той аварии на заводе хоть жив остался, хотя так до конца и не оправился.
Ал
Александр
Бред...
Алина Зеновьева А так Пугачева – мелкий политический деятель (член Общественной палаты) в эпоху позднего Путина?