Общество

Эпоха Л.И.Брежнева - застой.А как назвать эпоху В.В.Путина?

Mako Jani
Метастазами эпохи совка. Возможно и распадом...
Зореслава Лаврук
Лучший ответ
Паша Петрухин "Метастазы эпохи совка"! Как умно сказано! И как оригинально! Вы во истину умная и талантливая женщина! И оригинальная. Ну кто еще сможет так сказать? Наврядле кто сможет. Очень умная. И очень оригинально-талантливая.
Эпоха Путина в истории нашей страны останется эпохой упущенных возможностей. Эрой великих иллюзионистов. Ведь и по сей день экономикой нашей страны занимаются те же либералы, которые ее разваливали вместе со своими единомышленниками из покойного СПС. Тут надо уточнить, кем на самом деле являются российские либералы, каковыми себя именуют Чубайс, Гайдар, Кох, Ясин и прочие спецы широкого профиля. По своему начальному накоплению капитала (финансированию) это креатуры Запада. Они ненавидят свой народ, так как им кажется, что обобранные граждане хотят у них все отобрать и поделить. Потому что их кредо — отобрать и не делиться. А по своей дремучей идеологии это российский подвид движения «Талибан» . По сути, это наши доморощенные талибы. Отличаются они от афганских только одежкой и стрижками. Наши предпочитают костюмы от Версаче и по утрам выбривают щеки. А их кабульские единомышленники отдают предпочтение лохмотьям и вообще не бреются. Но «по делам узнаете вы их!» . - Эта строка из Евангелия. Это и о них. Так что афганских сторонников муллы Мухаммада Омара и сторонников Егора Гайдара легко узнать по их разрушительным делам. Поэтому Кабул не отличить от Грозного. А Чечню от Афгана. Оттого-то Путин однажды очень метко сказал: «У нас кругом Чечня» . Поэтому слова: Чечня, разруха, реформы – для нас синонимы. Таким образом, при Путине мы имеем в сухом остатке – одну Чечню!
Простите, отстой.
Реставрация.
"назад в будущее"путь к северной корее и пиздецу полному для россии, если чё она уже от развитых отстала по инфраструктуре на сто лет, а это главное, технологии можно купить или украсть, инфраструктуру как и любовь некупшь...
Сергей Носков
Песдец
Отток всего и всех на запад, не зря дочка Путина живёт в Германии.
Taurus Неизвестно
плутократии и олигархии
Jennifer Lopez
Эпоха Возрождения России. Новый путь.
Застой -2
Правление мафии, мародёров и их профурсеток, Швабриных, изменников С. С. С. Р. , предателей Родины, корупции, клоунов, вообщем.. хрень на постном масле..
Alex Rankowski Респект!
Кроме "отстоя", ничего в голову не идет.
Это кара Божья.... за то, что Россия позволила править собой тем, кто правит. Как сказал классик, "народ безмолствует.... "
отстой.
"Паутинка"
Иван Алексеев
Суверенный застой.
Helka Vinogradova
Эпоха государственного отсоса.
Катюшка Пак
Pi100Let_ ! гы по-Пелевину..
По идее после застоя должна быть эпоха Возраждения, но пока вроде бы не наблюдаеться
Развал и ликвидация России-как государства: РАЗ-государствление,
с грядущим развалом последнего оплота-АРМИИ- ДВА-безгосударствление. Эпоха власти неучей, для которых окромя ТРУБЫ с газом и нефтью, да ПРОЖЕКТОВ, из коих ни один не воплощён.. .
Время аременщиков-прожектёров, поелику-НЕУЧИ!
Простой после отстоя.
Николай Гак
Гниение
Rashid Bekbaev
...Отстой... даже рассуждать на эту тему нет никакого желания....
Во времена Брежнева колбасу пинали)) ) - В время Путина---ПОДЪЁМ РОССИИ----))))
Изя Камушкин Данные из ежегодных Докладов ООН, где указан рейтинг стран по индексу развития человеческого потенциала (качеству жизни):

СССР, 1990 г. – 26-е место в мире (анализ по показателям предыдущего года)
Россия, 1992 г. – 34-е место в мире
Россия, 1999 г. – 55-е место
Россия, 2004 г.– 65-е место
Россия, 2007г. – 67-е место
Куба, 2007г. (для сравнения) – 51-е место
http://hdr.undp.org

Этот индекс оценивает уровень достижений той или иной страны по таким критериям как долголетие на основе здорового образа жизни, доступ к знаниям, уровень благосостояния, ВВП на душу населения, права человека.
А в 1985 году, как отмечает ректор Московского государственного социального университета Василий Жуков, "по уровню развития человеческого потенциала мы входили в первую пятерку".
---
«2007-й НЕ ЛУЧШЕ 2006-го, НО ВДВОЕ ХУЖЕ 1990-го» (цифры Госкомстата РФ и комментарии):
http://www.eifg.narod.ru/20051990uroven.htm
http://www.eifg.narod.ru/makroindikatory.htm
«Экономическая газета»
А что это эпоха.
Иван Качурин
прогресс!
Хэменгуей в гробу бы перевернулся от такого Старика как ты
Сергей Слива
Mako Jani Это почему?
Эту эпоху назовут историки, и асе будет зависеть от последующих событий. Я считаю, что это будет обозначено эпохой протрезвления России, восстановления ее роли в мире, углубления и адартации рыночной экономики и укреплении федерализма. Так же можно говорить о развитии и укреплении партийной системы и демикратии в России. Я надеюсь, что федеральные реформы, начатые Путиным продолжптся.
Обнищание народа