Общество
19 декабря родился Л.И.Брежнев что скажете?
Всегда помню про него и его День Рождения, потому что у меня у самого 18 декабря! А вообще я думаю это был лучший царь при котором мне пришлось жить....
Хороший был человек В ПРИНЦИПЕ. Самый благополучный период СССР...
а 21 товарищ Сталин
Спасибо, что напомнили, я знал эту дату, но в суете дней подзабыл . Обязательно выпью за его память, нормальный был мужик, сам жил и другим давал и страну так не разбазаривал как нынешние рулевые.
полуиудей
Теперь понимаем, что слишком раздражались на него не по делу, а потому что не нравилось, как плохо говорит по бумажке и слишком часто его награждали подхалимы. Я сожалею. Прошло время, и стало понятно, что это было самое спокойное время для страны и народа.
А 10 ноября 1982 года умер. Что скажете?
Скажем: родился!
Кто старое помянет- тому глаз вон,
Лилия Симанова
А кто зобудет,тому два вон!
Вечная ему добрая память. Хороший был батяня у огромной страны. И не бло нищих. И уборщица жила как человек.
Спасибо тов. Брежневу за мое безмятежное детство.... А вообще-если что, при Брежневе была разработана западно-сибирская нефть.... Так что нынешнее ворье кремлевское пусть ему спасибо скажут....
А мы только при нем и жили хорошо... и всегда вспоминаем то время... и не надо его трогать и хулить... а что дал вам пьяница Ельцин....
Жаль, что не сдох при родах!
Valentina Lipp
Вроде не мальчик????
эээ, с днём рождения! =)))
ничего - насколько знаю его правление было не самое худшее для ссср
Когда родился уж не помню, но зато помню, что умер 10 ноября, а потом три дня траура, а у моего товарища -- свадьба.. . Во было делов!
Что уже даже умер!