Общество
Идёт слух о прививках от рака для девочек, по моему очередной бред.Что вы думаете на счёт обязательных прививок в школе?
Полный бред, наверняка рекламируют новое лекарство и производители этой выкцины опять моного заработают...
А от бубонной чумы еще не прививают?
Обязательных прививок быть не может: это нарушение прав человека!
А данная прививка, я читала, как профилактика от онкозаболевания
женских органов. Не исключено, что реклама или испытания.
А данная прививка, я читала, как профилактика от онкозаболевания
женских органов. Не исключено, что реклама или испытания.
Да нет, вроде в Англии доказали, что прививки от рака груди для девочек, имеющих такую наследственность, достаточно эффективны.
Обязательные прививки в школе - это здорово.
Не стоит их пропускать! Никому они ещё не навредили.
От рака не знаю, попробовать-то не надо бояться.
Не стоит их пропускать! Никому они ещё не навредили.
От рака не знаю, попробовать-то не надо бояться.
Эту прививку (вирус папиломы человека) уже делают по желанию в платных клиниках - в школах их планируют делать девочкам с 13-14 лет, тогда, когда государство выделит деньги на бесплатное прививание. Сами понимаете, что никто вас насильно заставлять прививаться не будет - а на счет эффективности - кто ее знает - люди же болеют инфекциями, даже будучи привитыми от них.
любое вот это массово обязательное, тем более, для детей посылал и буду посылать на ху... тор.
Как говорит одна моя знакомая врач про всех противников прививок: оспы на них нет.. .
Прививки от рака - это точно бред.. . От рака чего?
Это прививки против вируса папилломы, на Западе всем девушкам делают, говорят, что снижается риск возникновения рака матки, яичников и эндометрия
Это прививка от ВПЧ (вирус папилломы человека) , который вызывает рак шейки матки. Я бы давно уже поставила своей дочери, но пока останавливает цена: трех кратная прививка ок. 20 тыс. Вакцина появилась не так давно, может дальше дешевле станет. Об остальных прививках мненияе двоякое, во всяком случае от "свинного" гриппа прививать отказались.
Бред. Любое массовое прививание приводит к тому, что у ряда чиновников минздрава сильно увеличиваются счета в банках. А для многих прививаемых в лучшем случае все закончится тем, что оргванизм не заметит эту прививку, а в худшем может привести к плачевным последствиям.
Примером может служить массовая прививка детей от туберкулеза в Украине, когда закупленные по дешевке вакцины не защищали, а заражали.
В школе у сына прививки детям делают только с письменного разрешения родителей, так я не на все прививки давал разрешение - часть обязательных прививок делали в поликлинике, сами покупая нормальные вакцины.
Примером может служить массовая прививка детей от туберкулеза в Украине, когда закупленные по дешевке вакцины не защищали, а заражали.
В школе у сына прививки детям делают только с письменного разрешения родителей, так я не на все прививки давал разрешение - часть обязательных прививок делали в поликлинике, сами покупая нормальные вакцины.
Похожие вопросы
- У вас есть сын, дочь которых наше правительство хочет привить в школах России? Как вам вообще прививка в школе?
- Как считаете математика должна быть обязательным предметом в школе? Почему не сделают распределение на гуманитариев и
- Доброе Всем-Ну что же Паника то такая Пятница 13..? Блин Вот я Считаю это Бредом.?Как вообще думаете.?И гороскопы всякие
- Я думаю, что существует опасность введения в школах религиозного обучения. Вы как думаете?
- Сериал "Жуков"-очередной бред псевдоисторика-сценариста или качественное кино?
- Интересно мнение евреев на эту статью. Очередной бред злостных антисемитов?
- понятие "национальная идентичность" очередной бред горлопанов_с_трибуны?
- Очередной бред 450 уродов-законопроект о "курении не менее чем в 10 метров от подъезда".А кто измерять линейкой будет?
- ,,Основы религиозных культур и светской этики" Должны ли эти уроки быть обязательными в российских школах?Ваше мнение.
- Что вы думаете на счёт дредов у людей мужского пола?