Общество
Доброе Всем-Ну что же Паника то такая Пятница 13..? Блин Вот я Считаю это Бредом.?Как вообще думаете.?И гороскопы всякие
Ну вот с чего Вы это Взяли...Это же бред полнейший...Ну Вот допустим .Кошка черная....Ну почему если она перебежала Дорогу ..это к несчастью....КТО СКАЗАЛ ЭТО....Правильно человек рождается и с малолетства везде и во круг об этом слышит почти от всех..И сам того не замечая Начинает подсознательно в это верить...И Уже зарание ждать не приятности...А кто чего боится то с тем и случится..Если Ждать этого очень сильно ..так и будет..Все вот Вы увидели кошку и уже ждете ..Неприятности..И не дай Бог она случится после того как она перебежала вам дорогу..Просто тупо совпадение...Но вы все равно .эту неприятность свяжите с кошкой....и уже в следущий раз точно будете уверены в Этом..И так и будет ..дальше и больше со Всеми этими приметами...НЕ знаю я вот так вот думаю...Я конечно не кого не осуждаю...Каждый верит в то что он хочет верить...Вот если бы Вы с раннего возраста слышали что Если Куцев Сашка вам дорогу передет то Вы обязательно Упадете...И Точно так же верили бы..Я не Знаю но мне кажется все это очень глупым..
А наРод-то КАК ожЫвился!! ! СанЯ-- это ж повод!! ! И бог с суевериями, глФное ВЫхЛОП кАкОЙ!! ! и она последняя в этом годе...
в Господа нашего верить нужно-вБОГА-!!!А не аферистам
Кому как ...а мне пятница. . да 13 только хорошее приносит!!))
Согласен.... все это ерунда, в некоторых странах кошка - к счастью, а траурные одежды - белые. Ну а пятница - 13, полный бред.
Насчет того, что это глупо, не подскажу, у каждого действия есть исполнитель, и вот кто он - самое главное. Это люди сами придумали неизвестному придумывать приметы, а теперь мучаются.
Когда мне дорогу перебегает черная кошка, я говорю: "Черная кошка - денег лукошко" и день приносит деньги.
А утром 13 в пятницу заговор такой: 13-е, пятница - у чертей сумятица
А у меня - все ладится! "
Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось. И только один Мозг радовался, что пятница не за горами.
Я тоже не верю, но именно сегодня опоздала на работу и меня обрызгала газель с головы до ног, еще и разругалась со всеми... одним словом, Пятница 13...
Мой самый счастливый день. Всем досвид, пойду отмечать
А что паника уже?? ? Надо бежать громить под шумок, а я в инете сижу...
ты прав это все предрассудки и самовнушение