Общество

Cлучалось ли Вам осуществлять перелёт в пятницу 13-го числа?)

Насколько Вы впечатлительны и суеверны? )

Мне предстоит перелёт из Испании в Россию именно в пятницу 13-го июля. Никогда бы не обратила на это внимание, если бы не реакция близких людей.
Неожиданно для себя, начала нервничать (
Привет, Ната) )
Спешу успокоить, что у большинства людей (в т. ч. у меня) поездки связаны с числом 13, пятницей (т. к. в отпуске люди часто именно в пятницу уезжают) ,
к примеру, у меня были 13-е вагоны, 13-е места, ехала к морю 13-го июня и т. д.
да что говорить, 13-е число мое счастливое, день рождения дочери) )
А то, чего мы боимся, может произойти в какой нибудь, к примеру, нелепый вторник, в 10 утра.. да ты сама почитай криминальные сводки, неприятности с людьми происходят не только в пятницу 13-е. Кому суждено сгореть-тот не утонет- моя любимая поговорка в пути. И еще- у православных есть покровитель путешественников- Святой Николай, можно просто помолится ему, попросить, что б охранял в дороге. Счастливого пути! Наслаждайся путешествием, а страхи пусть остануться дома :-)
Лариса Р
Лучший ответ
Першиков Валерий Привет,Светлана!)
Я обычно не заморачиваюсь на предмет суеверия, а тут знакомые жути нагнали..))
Спасибо за пожелания!!) Посмотрим, как там футбольная страна-чемпионка ))
Всегда нужен эксперимент
Ilshat Ziypov
Перелёт? Не помню, что я все даты должен помнить, но было скорее всего. И что с того? Я и с женой познакомился 13-го. И свадьба была у нас в пятницу 13-го. И что? Через 2 недели 13 июля, 28 лет и как раз ПЯТНИЦА!!!!
Першиков Валерий "я все даты должен помнить" & "Я и с женой познакомился 13-го" - вообщем,Ваши важные даты Вы помните) и это главное)
В море два раза выходили и - ничего - обошлось. А вот вертолеты падали со мной. Вдребезги!
зы. Но правда оба раза не 13 и не в пятницу...
Было с 17го на 18тое, но там лететь сутки почти) .
Першиков Валерий Я это поняла))
я праздную пятницы 13 - и призераю все суеверия))
Першиков Валерий Супер!) Я сделаю также!))
Нет, не приходилось) .
Но я не суеверна, если суждено в самолёте-значит такая судьба.
Не переживайте, всё будет нормально, вы больше себя накручиваете.
Самолёты падают реже, чем авто разбиваются.. помните это)) .
Першиков Валерий Пасип за поддержку,я немало летаю,но пока друзья не акцентировали - не напрягалась....а тут..(
Знаете, я даже беру на 13 место билет, если есть. А пятница, да еще 13, это мой самый любимый день. у меня даже дочка 13 декабря рождена.
Першиков Валерий 13-ое - это явно Ваше)
Не нервничайте, в авиакатастрофах иногда бывают выжившие. Правда, они обычно страшно обожжены и искалечены. И молят о смерти, но может вам повезет и вы умрете сразу.
Першиков Валерий Спасибо!) Знала о существовании мудаков,которые на подобные темы отписываются "на раз")
Вы не удивили)
я летел в пятницу 13 и разбился насмерть (я это голос из преисподней маза фака)))))
Першиков Валерий Блин....вот же хреново Вам было,когда Вы насмерть разбились..Потеря потерь,не меньше.
Говорили мне из Лондона перелёт в пятницу 13 това всего 100 евро))
Андрей Шамрин
у меня так гуф умер
Анна Грехова